Игра  "Орлята России".

04 апреля 2023 вторник
    Игра "Зарничка".

Игра "Зарничка"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальной детской военно - спортивной игре "Зарничка", которая прошла на базе МБОУ ДО "Дубовский детский центр физической культуры и спорта".
    Целью проведения игры является совершенствование системы патриотического воспитания через формирование у учащихся патриотического сознания, активной жизненной позиции, здорового образа жизни, а также развитие юнармейского движения и системы военно - спортивных игр в Петровском районе.
    Ребята показали хорошие результаты и получили массу положительных эмоций.
    31 марта 2023 пятница
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

Конкурс "Безопасное колесо" – это ежегодный фестиваль с испытаниями, который проводят среди молодых инспекторов движения. В нем участвуют добровольные отряды школьников, которые ратуют за безопасное поведение на дорогах. Ребята демонстрируют правила дошкольникам и школьникам младших классов. Конкурс прививает уважение к ПДД, способствует повышению дисциплины и сплачивает участников.

13 сентября 2022 вторник