• Школьный театр

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" на базе МБОУ "Избердеевская НШДС" будут открыты новые места дополнительного образования детей художественной направленности.

Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно работать с детьми, прошли курсы повышения квалификации в Тамбовском областном государственном образовательном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования" и продолжают обучение в региональной межведомственной школе профессионального мастерства работников системы дополнительного образования 2023-2024 уч.г.